Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Росcия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605

Mail:  silkrge@gmail.com

Самые дешевые курорты Грузии для отдыха летом

19 Июня 2018

Самый жаркий сезон года, лето уже здесь, и каждый ищет места, чтобы избежать города и отдохнуть в мирной обстановке после года напряженной работы. Однако иногда планирование отпуска - непростой процесс из-за высоких цен на курорты. Мы решили облегчить вашу задачу и дать полезные советы по планированию вашего отпуска в некоторых из самых выдающихся мест Грузии. Если вы хотите отправиться в отпуск на бюджет, то вам обязательно обязательно посетить  невероятно красивые курорты Грузии. Здесь мы предлагаем список самых дешевых курортов страны, где вы проведете незабываемые летние каникулы и насладитесь захватывающим видом на достопримечательности Грузии.

Рача - один из самых красивых регионов Грузии, где вы можете сэкономить свои расходы, если вы выберете подходящее место.

Местия, столица региона Сванети, уже много лет является одним из самых популярных туристических направлений Грузии. Например, в Историко-этнографическом музее Сванети сохранился ряд замечательных примеров грузинского искусства, древних памятников грузинского языка и литературы и других экспонатов, что означает, что во время посещения Местии вы наслаждаетесь захватывающими пейзажами и изучаете культуру Сванети.

Цагвери - один из самых дешевых курортов в Грузии, который расположен в муниципалитете Боржоми и отличается удивительно красивой природой. Курорт, как правило, хозяева отдыха летом, поскольку это одно из лучших мест для того, чтобы выровнять свое здоровье и отдохнуть в мирной обстановке.

Сурамским - этот горно-климатический курорт расположен в муниципалитете Хашури, на высоте 740 метров над уровнем моря. Если вы хотите дышать свежим воздухом и избегать шума в городе, вам обязательно нужно отправиться туда на каникулы.
Курорт Цхалтубо расположен в регионе Имерети в Грузии, на высоте 120 метров над уровнем моря и широко известен как бальнеологический курорт.  Место отличается своими минеральными водами с целебными свойствами, чистым воздухом и удивительной природой.

Абастумани находится в регионе Самцхе-Джавахети Грузии, в муниципалитете Адигени. Абастумани чрезвычайно красив круглый год. Место славится своей Абастуманской астрофизической обсерваторией, расположенной там.

Цихисдзири - туристический сезон на море еще не достиг своего пика, но можно отправиться в отпуск по доступной цене как сейчас, так и во время туристического сезона в Цихидзири, который расположен в муниципалитете Кобулети. В Цихидзири находится археологический объект и руины позднего античного укрепленного города, который идентифицируется основной стипендией с римским городом-крепостью Петра. 

Чакви также находится в муниципалитете Кобулети. Если вы планируете отдохнуть на берегу моря по доступным ценам, тогда вам стоит отдохнуть в Чакви.